ПРОШУ ПОМОГИТЕ 30 БАЛЛОВ ! Читайте задание на первой картинке , картинки две но текс

ПРОШУ ПОМОГИТЕ 30 БАЛЛОВ ! Читайте задание на первой картинке , картинки две но текст один , первая - это начало , а вторя это конец!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"it was such  sad news"  if a few people dont like a person...but if a lot of people dont,there is usually something wrong with such person  Thats a good advice,Mother You`re quite well and you still have an important things