Прошу помогите! Письменный ответ на вопрос "Чем обогатило меня чтение трагедии Ш?

Прошу помогите! Письменный ответ на вопрос "Чем обогатило меня чтение трагедии Ш??кспира "Ромео и Джульетта"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меня обогатило всем                                                                                                                            подругому как написать незнаю ,мой ответ в нарушение не ставь и не удаляй плиз