Прошу помогите с английским! Кто хорошо разбирается? Только правильно, пожалуйста. НУЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ, В КАКОМ ВРЕМЕНИ СТОИТ ВОПРОС И КАКОЙ ЭТО ВИД ВОПРОСА!!! 1) How can I help you? 2) Do you want to make a one-off donation or wo...

Прошу помогите с английским! Кто хорошо разбирается? Только правильно, пожалуйста. НУЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ, В КАКОМ ВРЕМЕНИ СТОИТ ВОПРОС И КАКОЙ ЭТО ВИД ВОПРОСА!!! 1) How can I help you? 2) Do you want to make a one-off donation or would you prefer to make a regular monthly one? 3) You know, that includes free membership, don't you? 4) Oh really? 5) And what are the benefits of membership? 6) How can I pay? 7) Could I take your name and addres, please? Помогите, нужно только какое время и какой вид вопроса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Везде время - Present Simple. Типы вопросов: 1.Специальный. 2.Альтернативный. 3.Разделительный. 4.Общий. 5.К подлежащему 6.Специальный. 7.Общий