Прошу пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалу?

Прошу пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалуйста пожалу??ста помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое - числительное, разряд не определяется так, как это порядковое числительное. В полтора - числительное, дробное. Седьмого - числительное, нет разряда. Восемнадцать - числительное, целое. На одну третью - числительное, дробное. Двойка и пятёрка - это не числительное, это существительное.