Прошу решите Физику если не трудно в тетради оформить правильно и скинуть я в 7 кл мне надо до четверга если сложно в тетр проришать то хоть текстом но правильно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано записано Дальше так  F=m*g или F=9,8*m (Посмотрите как у вас в учебнике, а то возможно что такое g вы не изучали) Сила упругости F=k*x k*x=9,8*m x=9,8*m/k=9,8*2/1000=0,02 м