ПРОШУУУУУУУУ ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА    напишите сочинение на тему "кого и почему я считаю поэтическим лицом русской истории"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждая человеческая жизнь и каждый вдох ценны. И ценен сам человек, его мысли, чувства, переживания. Вот кто-то идет домой по улице. О чем он думает? Может о работе, детях или маме, которая в больнице вот уже неделю? А вот женщина выходит из магазина с огромными сумками продуктов. ей тяжело, руки и лицо напряжены, но она продолжает свой путь. А как же иначе?. . В нашем городе, доме, квартире собраны и переплетены людские судьбы. О, это величайшее из искусств - переплетать человеческие жизни! Сколько драм и трагедий можно встретить здесь, на этой планете. И все они совершенны, отточены, как бриллиант в руках ювелира, как шедевр художника или литератора. Любой человек - это произведение искусства! Любой человек - это Личность. И в этом наша Сила.