Просклоняй слова здание,акция,дельфинарий.Обозначь окончания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И здание                                                                                                        Р здания                                                                                                        Д зданию                                                                                                        В здание                                                                                                        Т зданием                                                                                                     П  о здании