Просклоняй существительные озера электродвигатели электростанции выдели оконча

Просклоняй существительные озера электродвигатели электростанции выдели окончания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И озера. Электродвигатели.    Электростанций Р озер. Электродвигателя. Электростанций Д озерам. Электродвигателям. Электростанциям В озера. Электродвигатели. Электростанции Т озерами. Электродвигателями. Электростанциями П о озерах. О электродвигателях. О электростанциях