Просклонять числительные: 2 245, 5 246, 7 452, 2 936 459 Буду благодарен!

Просклонять числительные: 2 245, 5 246, 7 452,  2 936 459 Буду благодарен!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2245 И.п две тысячи двести сорок пять  Р.п.двух тысяч двухсот сорока пяти  Д.п.двум тысячам двумстам сорока пяти  В.п.две тысячи двести сорок пять  Т.п.двумя тысячами двумястами сорока пятью  П.п.о двух тысячах двухстах сорока пяти  5 246 И.п.пять тысяч двести сорок шесть  Р.п.пяти тысяч двухсот сорока шести  Д.п.пяти тысячам двумстам сорока шести  В.н.пять тысяч двести сорок шесть  Т.п.пятью тысячами двумястами сорока шестью   П.п.о пяти тысячах двухстах сорока шести рублях 7 452 И.п.семь тысяч четыреста пятьдесят два  Р.п.семи тысяч четырёхсот пятидесяти двух  Д.п.семи тысячам четырёмстам пятидесяти двум  В.п.семь тысяч четыреста пятьдесят два  Т.п.семью тысячами четырьмястами пятьюдесятью двумя П.п.о семи тысячах четырёхстах пятидесяти двух 2936459 И.п.два миллиона девятьсот тридцать шесть тысяч четыреста пятьдесят девять  Р.п.двух миллионов девятисот тридцати шести тысяч четырёхсот пятидесяти девяти  Д.п.двум миллионам девятистам тридцати шести тысячам четырёмстам пятидесяти девяти В.п.два миллиона девятьсот тридцать шесть тысяч четыреста пятьдесят девять рублей Т.п.двумя миллионами девятьюстами тридцатью шестью тысячами четырьмястами пятьюдесятью девятью  П.п.о двух миллионах девятистах тридцати шести тысячах четырёхстах пятидесяти девятирублях