Сочинение мой любимый вид спорта план. 1.какой вид спорта мне нравится. 2.какое качества он воспитает в человеке. 3.почему люди занимаются и увлекаются спортом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой любимый вид спорта- это катание на коньках. Это увлекательно. Этот вид спорта помогает мне быть уверенной, более устойчивой на льду. Развивает вестибулярный аппарат при кружениях . Прекрасное хобби. Люди занимаются спортом, чтобы быть всегда в форме. Спорт- это здоровье и долголетие.
Гость
1) баскетбол 2) здоровье и сила 3) Просто людям нравится быть здоровыми и сильными ну и красивыми