Раскрой скобки и упрости выражение: −7(4−b)+3(−3b−3)−6(−9+b) Ответ: выражение без скобок (пиши без промежутков, не меняя порядка слагаемых) результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; ко...

Раскрой скобки и упрости выражение: −7(4−b)+3(−3b−3)−6(−9+b) Ответ: выражение без скобок (пиши без промежутков, не меняя порядка слагаемых) результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-28+7в-9в-9+54-6в=17-8в Вроде так
Гость
−7(4−b)+3(−3b−3)−6(−9+b)= -28+7b-9b-9+54-6b=17-8b