Просклонять: им. п- заводы, места, реки, лошади р.п.- д.п- в.п.- т.п.- п.п- какие несклоняемые существительные? окно, пальто, лицо, кино, солнце, кофе, пианино, стекло, бра, кольцо, метро, дело, какао.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
им. п- заводы, места, реки, лошади р.п.- заврдов, мест, рек, лошадей д.п- заводам, местам, рекам, лошадям в.п.- заводы, места, реки, лошадей т.п.- заводами, местами, реками, лошадями п.п- о заводах, о местах, о лошадях несклоняемые: пальто, кино, кофе, пианино, бра, метро, какао