Просклоняй слова береза, девочки. Данные слова запиши в дательном и творительном падежах. Дичь – к дичи, дичью Лампа - …, … Пирог - …, … Тетрадь - …, …

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Лампа- к лампе, лампой Пирог- к пирогу, порогом Тетрадь- к тетради, тетрадью
Гость
Березе, девочке, березой, девочкой Лампе, лампой Пирогу, пирогом Тетради, тетрадью