Просклоняйте прилагательное ПАПИН в составе словосочитаний ПАПИН КОСТЮМ,ПАПИНА РУЧКА.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. папин костюм  папина ручка Р. папиного костюма   папиной ручки Д. папиному костюму  папиной ручке В. папин костюм  папину ручку Т. папиным костюмом  папиной ручкой П. о папином костюме   папиной ручке
Гость
Им.п. (что?) папин костюм, папина ручка Р.п. (чего?) папиного костюма, папиной ручки Д.п. (чему?) папиному костюму, папиной ручке В.п. (что?) папин костюм, папину ручку Т.п. (чем?) папиным костюмом, папиной ручкой Пр.п. (о чём?) о папином костюме, о папиной ручке