Просклоняйтк словаДюйм, локоть , фут , пять , четверть , сажень , И.п Сколько ?Род.п Скольких?Дател.п Сколькими?Творит.п Скольким ?Предлож.п О Скольких ?

Просклоняйтк слова Дюйм, локоть , фут , пять , четверть , сажень , И.п Сколько ? Род.п Скольких? Дател.п Сколькими? Творит.п Скольким ? Предлож.п О Скольких ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. И.п дюйм Род.п дюймов Дат.п Дюйму Твор.п дюймом Предложн.п о дюйме 2. локоть локтя локтю локтем о локте 3. фут фута футу футом о футе 4. пять пять пяти пяти пятью о пяти 5. четверть четверти четверти четвертью о четверти 6. сажень сажени сажени саженью о сажени