Прослушать песню – былину о Стеньке Разине – написать исполнителей (голос, вид пения), характер музыки (3 слова). пожалуйста)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Плавная и широкая, несколько медлительная, величаво-эпическая заданность первой части сменяется во второй стремительным развитием действия: «вскочил», «подхватил».             Особенностью русской народной песни Пушкин считал «лестницу чувств» — переход от одного настроения к другому. Этот прием использован им и здесь. Получилось широко, раздольно, свободно, но вместе с тем чувствуется «пиитический ужас» от жестокости, «бессмысленной и беспощадной», как несколько позже напишет Пушкин о русском бунте. P/Sможешь про характер песни сама коротко написать ,делая вывод из выше представленного .