Проспрягайте глаголы включить, звонить, повторить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я включу, звоню, повторю                        мы включим, звоним, повторим ты включишь, звонишь, повторишь          вы включите, звоните, повторите он включит, звонит, повторит                    они включат, звонят, повторят
Гость
Звонить Я звоню               МЫ звоним  ТЫ звонишь         ВЫ звоните ОН звонит           ОНИ звонят   Включить Я  включу           МЫ включим    ТЫ включишь       ВЫ Включите  ОН включит         ОНИ включат  Повторить  Я повторю           МЫ повторим ТЫ повторишь       ВЫ повторите ОН повторит          ОНИ повторят -