Простï речення об'эднайте в складнï за допомогою сполучникïв. 1)Кричать сови.Спить дïбрава.Шепчуть густï лози.2)Заховалося за горами сонечко.З гïр повïяло вогкïстю.3)Нïч минула швидко.Настав сïрий туманний ранок.4)Буря вщухла.Х...

Простï речення об'эднайте в складнï за допомогою сполучникïв. 1)Кричать сови.Спить дïбрава.Шепчуть густï лози.2)Заховалося за горами сонечко.З гïр повïяло вогкïстю.3)Нïч минула швидко.Настав сïрий туманний ранок.4)Буря вщухла.Хвилï продовжували бушувати. Помогите.Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вместо точек поставь "і" во всех предложениях