Против терминов поставь генетический символ. 1 женская особь, 2доминантный призна?

Против терминов поставь генетический символ. 1 женская особь, 2доминантный призна??, 3 гомозигота, 4 родительское поколение, 5 гаметы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Женская особь - знак, который называется зеркало Венеры 2. Доминантный признак - большая буква. Например, А, B, C 3. две одинаковые буквы. AA, aa, BB, bb 4. Родительское поколение - P 5. Гаметы - G