Провайдеры мобильной связи предлагают два тарифа. Первый тариф: «Безлимитные звонки по региону. 2000 минут на телефоны провайдера других регионов России. 300 СМС-сообщений в месяц на сотовые телефоны региона. 300 Мб Интернет-тр...

Провайдеры мобильной связи предлагают два тарифа. Первый  тариф: «Безлимитные звонки по региону. 2000 минут на телефоны  провайдера других регионов России. 300 СМС-сообщений в месяц на  сотовые телефоны региона. 300 Мб Интернет-трафика с последующей  оплатой 2 рубля за 1 Мб. Абонентская плата в месяц – 1400 рублей».  Второй тариф: «С поминутной тарификацией. Для тех, у кого на счету  каждая секунда, кто звонит часто, но говорит только по делу! Входящие  по региону бесплатно, а исходящие - 2.50 руб./мин, sms-сообщения – 1,2  рубля. Интернет- 2,35 рубля за каждый Мб». Миша посчитал, что у него  в месяц в среднем 120 входящих звонков всего на 600 минут в пределах  региона, 70 исходящих на 100 минут, а так же 32 СМС-сообщения,  которые отправляет он сам. Интернет-трафик-400 Мб в месяц. Какой  тариф для Миши более выгоден?  1) Первый тарифный план. 2) Второй тарифный план  3) Тарифы равнозначны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня сам прорешивал  ответ под номером 2