Проведите примеры ситуаций когда конкуренция между видами исключается ???? (биология)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например конкуренция между видами исключена в том случае, если эти виды обитают в разных средах обитания, то есть, например конкуренция рыбы камбалы и птицы дятла полностью исключена еще конкуренция исключается в том случае, когда животные питаются разной пищей, например травоядные и хищники