Проведите синтаксический разбор предложения. По этому мы с ребятами никуда не ходим без Васька –ни в кружки , ни в кино .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы с ребятами-подлежащее, не ходим-сказуемое, никуда- обстоятельство, ни в кружки, ни в кино- обстоятельства, без Васька- обстоятельство Предложение повествовательное, невосклицательное,  простое, двусложное, распространённое, осложнено однородными обстоятельствами места.