Проверь, какой буквой должен быть обозначен звук [и].Записывай сначала проверочное слово,потом проверяемое.в[и]сна,м[и]сной,з[и]ма,т[и]нуть,л[и]сной,ст[и]пной,цв[и]тной,р[и]ка,л[и]цо,гр[и]бной

Проверь, какой буквой должен быть обозначен звук [и].Записывай сначала проверочное слово,потом проверяемое. в[и]сна,м[и]сной,з[и]ма,т[и]нуть,л[и]сной,ст[и]пной,цв[и]тной,р[и]ка,л[и]цо,гр[и]бной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вёсны-весна, мяско-мясо,зимний-зима,тянет-тянуть,лес-лесной,степь-степной,цвет-цветной,реки-река,лица-лицо,гриб-грибной