Проверка слова путем изменения слова слеза, щиты, роса, часы, ловить, подарили, теплица,гроза, смельчак, ковер, дворы, схватил

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слеза-слёзы, щиты-щит, роса-росы,  часы-час, ловить-ловля, подарили-подарок, теплица-тёплый, гроза-грозы, смельчак-смелый, ковер-коврик, дворы-двор, схватил-схватка
Гость
слеза- слезы щиты-щит роса-росы часы-час ловить-ловля подарили-подарок теплица-теплый гроза-грозы смельчак-смельчаки ковер-ковры дворы-двор схватил-хватка