Проверь,все ли утверждения верны.Если есть ошибочное,укажи его и допиши верно на свободной строке. 1)Род имени прилагательного определяется по роду существительного,с которым оно с...

Проверь,все ли утверждения верны.Если есть ошибочное,укажи его и допиши верно на свободной строке. 1)Род имени прилагательного определяется по роду существительного,с которым оно связано, 2)Имена существительные изменяются по родам. 3)Прилагательные в единственном числе изменяются по родам. ____________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно всё ты не волнуйся я тоже такую работу делал и у меня правильно и всё так как у тебя