Проводной компьютерной мыши исполнилось 50 лет, а беспроводной 10 лет.Через сколько лет проводная компьютерная мышь будет вдвое старше беспроводной...

Проводной компьютерной мыши исполнилось 50 лет, а беспроводной 10 лет.Через сколько лет проводная компьютерная мышь будет вдвое старше беспроводной...Проводной компьютерной мыши исполнилось 50 лет, а беспроводной 10 лет.Через сколько лет проводная компьютерная мышь будет вдвое старше беспроводной! Спасибо огромное !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через 30лет. Проводной - 80 лет. Беспроводной - 40 лет.
Гость
Через 30 лет проводной компьютерной мыши будет·· - ··80 лет а беспроводной компьютерной мыши будет·· - ··40 лет Ответ: через 80 лет