Птицы называют сами себя. lt;lt;Гал-гал!gt;gt; -кричит галка. lt;lt;Кряк-кряк!gt;gt; -кряка

Птицы называют сами себя. <<Гал-гал!>> -кричит галка. <<Кряк-кряк!>> -крякает кряква. <<Гра-гра!>> -кричат грачи. <<Сквор-сквор!>> -поют скворцы. Нужно выписать четыре слова: односложное, двусложное, трёх сложное, четырёхсложное. Почему птиц так называют скворцы, кряква, грачи, галка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????