Пуля массой 10 г попадает в стоящую тележку с песком массой 5 кг . найти минимальную скорость пули при которой она может вылететь из противоположной стены тележки . средняя сила трения пули о песок равна 100Н длина тележки равн...

Пуля массой 10 г попадает в стоящую тележку с песком массой 5 кг . найти минимальную скорость пули при которой она может вылететь из противоположной стены тележки . средняя сила трения пули о песок равна 100Н длина тележки равна 0.2 м .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 m*V = ( m +M) U  скорость пули вместе с тележкой2 m*V^2/2  -Fc*L= (m+M) U^2/2 осталось решить систему и найти скорость пули