Пуля массой 50 г попадает в тело массой 1,95 кг и застревает в нем.Определите деформацию пружины жесткостью 20 кН/м,которая прикрепляет тело к стене.Начальная скорость пули 100 м/с.Силой трения пренебречь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из закона сохранения импульса находим скорость, из закона сохранения энергии находим перемещение; -)