Пунктуационный разбор предложения: 1.Разве мы знаем, почему дорогу забросили? А может быть, кто-то на другом конце тоже пробует её расчистить? Кто-то идёт мне на встречу, и мы встретимся.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. сложноподчинённое предложение, перед союзным словом ставим запятую. 2. предложение с вводным словом А МОЖЕТ БЫТЬ - оно выделяется запятыми. 3. сложноподчинённое предложение, перед союзом и нужна запятая.