Пятиугольник из одной вершины проведи 2 отрезка чтобы получилось 2 четырехугольника и треугольник. (пятиугольник в виде кабины самолета нос острый)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну как раз из этого острого носа проводишь два отрезке к противоположной стороне под разными углами. У нас получаеться по краям 2 фигуры с 4 углами , а по середине треугольник