Пж напишите сочинение по повести в дурном обществе План 1вася и отеЦ 2почему васю называли бродягой 3знакомство васи с марусей и валеком 4валек изменил мнение о отце васи 5кукла 6на могиле у маруси Заключение
Пж напишите сочинение по повести в дурном обществе
План
1вася и отеЦ
2почему васю называли бродягой
3знакомство васи с марусей и валеком
4валек изменил мнение о отце васи
5кукла
6на могиле у маруси
Заключение
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда умерла мать Васи ,отец полностью отказался от сына. Он не замечал его и не обращал внимание. Отец думал лишь о своей погибшей жене.
За Васей мало присматривал отец. Мальчик бегал в разные места, ему было интересно узнавать что-то новое. Он бегал в разные заброшенные здания, на поля.
Однажды он решил хорошо узнать о давно заброшенной часовне. Вася не хотел идти туда один ,он собрал команду и пошёл туда. Они полезли туда ,Вася спустился глубже и увидел двух людей. Это была девочка возле которой стоял взрослый мальчик.
Девочка испугалась меня ,а мальчик начал меня расспрашивать ,как и я у него. Мы подружились ,но наш первый разговор был не очень приятным. Мальчика звали Валек ,а девочку Маруся.
Валек считал отца Васи благородным человеком, ему рассказывали много истории о судье,но Валек изменил своё мнение о отце Васи, когда ему рассказали ,что отец мальчика не обращает внимание на сына ,а заботится только о себе.
Последние время Маруся нечего не ела и не играла. Она лежала на кровати ,она была истощенна. Отец Маруси узнал ,что она серьёзно заболела,это узнал и Васек. Мальчик решил принести ей игрушку ,но не знал какую и попросил совета у своей сестры Сони. Вася решил взять куклу ,ведь по словам Сони она была лучшая из всех игрушек. Он принёс ее Маруси и вдруг она ожила ,как цветок. Девочке очень она понравилась ,она играла с ней , но потом перестала. Вася хотел ее у неё забрать ,так как его напугал отец, но мальчик не смог забрать Маруся начинала плакать.
Вася прибежал на могилу к Маруси и в начале отдал деньги ,которые сказал передать отец Васи Тыбурцию. В подземелье, в темном углу, на лавочке лежала Маруся. У мальчика текли слезы , было очень грустно.
Вскоре после происшедшего Тыбурций и Валек исчезли , и никто не знал куда. Часовня сильно пострадала, Вася с сестрой и отцом часто посещали могилу Маруси. Когда же пришло время и нам отставить свой родной город.