Пж помогите очень надо соччинение на тему жаркий день хотя бы доказательство что жаркий день хороший или плохой Дам 24 балла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сегодня мы с родителями ездили на пляж и там было такой жаркий день что я з разу побежал купаться в холодную воду
Гость
Жаркий день Был жаркий день.Никто не выходил на улицу. В домах было жарко.К вечеру жара ушла. Люди наконец вышли на улицу.Но на следующий день опять.