Пжалуйста помогите, очень надо, плееееез! описание чувств ГЕРОИНИ в Москве и на Кавказе из рассказа "Кавказ" Бунина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Москве: Любовники продумали каждые мелочи своего "побега" Главная героиня внушала своему мужу, что умрет,если не увидит юг,моря. Было ли это искренне? На Кавказе: Показательно было то как она не в силах сопротивляться великолепию закатов, героиня закрывала лицо и плакала,  якобы не хотела возвращаться в Москву.На самом деле она хотела насладиться пейзажами, она попадала под непрерывный поток сильных впечатлений , она уже не пряталась от красоты ,но и тогда плакала правда уже "радостно"