Рабочий пользуется бревном длиной 2 м и массой 20кг как рычагом для преодоления сопротивления силы 784 Н. С каким усилием должен деуйствовать пабочий на конец бревна если расстояние точки приложения сопротивления другого конца ...

Рабочий пользуется бревном длиной 2 м и массой 20кг как рычагом для преодоления сопротивления силы 784 Н. С каким усилием должен деуйствовать пабочий на конец бревна если расстояние точки приложения сопротивления другого конца являющейся опоры 40 см. С какой мощностью он работал ксли поднял свой конец бревна на высоту 60 см в течение 2 с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ гдето 180 ньютонов