Рабочий выполнил дневную норму на 2% больше в первый день.Во второй день выполнил дневную норму на 4%больше.На сколько процентов рабочий перевыполн...

Рабочий выполнил дневную норму на 2% больше в первый день.Во второй день выполнил дневную норму на 4%больше.На сколько процентов рабочий перевыполн...Рабочий выполнил дневную норму на 2% больше в первый день.Во второй день выполнил дневную норму на 4%больше.На сколько процентов рабочий перевыполнил дневную норму за два дня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё мнение на 6% рабочий перевыполнил дневную норму.
Гость
x - один день х+0,02=1,02 первый день х+0,04+1,04х второй день 1,04х+1,,02=2,06ч за два дня 2,06х-2х=0,06 х 2х:100=0,02 0,06х=3%  а 3 процента рабочий перевыполнил задание двух дней...