Радостно ощущать, что тебя впереди что-то ожидает. Найти словосочетание со связью

Радостно ощущать, что тебя впереди что-то ожидает. Найти словосочетание со связьюуправление. Согласитесь, чем интереснее чужой рассказ, тем больше хочется самому отправиться в путь. Каким членом предложения является слово "интереснее"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. управление: ожидает тебя 2. скорее всего "интереснее" здесь является сказуемым. Составное именное сказуемое с нулевой связкой