Ракообразные Ракообразные отличаются от других __________ (А) тем, что у них развиты __________ (Б) усиков. Тело ракообразных состоит из __________ (В). На отделах тела расположены парные конечности. Покровы тела состоят из ___...

Ракообразные Ракообразные отличаются от других __________ (А) тем, что у них развиты __________ (Б) усиков. Тело ракообразных состоит из __________ (В). На отделах тела расположены парные конечности. Покровы тела состоят из __________ (Г). Перечень терминов: 1) Беспозвоночные 2) Членистоногие 3) голова, грудь и брюшко 4) головогрудь и брюшко 5) целлюлоза 6) хитин 7) две пары 8) одна пара
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А членистоногие Б две пары В головогрудь и брюшко Г хитин