Развитие западноевропейской культуры1.Литература2.Изобразительное искусство3.Музыка4.Теория Чарльза Дарвина5.Важнейшие научные открытия6.Авьомобили7.Воздухоплавание

Развитие западноевропейской культуры 1.Литература 2.Изобразительное искусство 3.Музыка 4.Теория Чарльза Дарвина 5.Важнейшие научные открытия 6.Авьомобили 7.Воздухоплавание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 литература 4 теория Чарльза Дарвина 5 важнейшие научные открытия 6 авьомобили 7 воздухоплавание Ну мне так кажется)))