Раньше называли число, равное миллиону миллионов , словом "легион". Если разделить миллион легионов на легион миллионов, то получится : A - легион; B - миллион; C - миллион миллионов; D - легион легионов; E - 1 P.s. На ответы в...

Раньше называли число, равное миллиону миллионов , словом "легион". Если разделить миллион легионов на легион миллионов, то получится : A - легион; B - миллион; C - миллион миллионов; D - легион легионов; E - 1 P.s. На ответы в форме "СЛОЖНААА, КАК ЕТО РЕШАЕТСЯ" будет подана жалоба!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ очевиден, миллион легионов это тоже самое, что легион миллионов, если их разделить, то получается 1 (ответ-Е)