Раскол русской православной церкви в 17 веке нашел отражение в противоборстве 1)Ивана Грозного и Андрея курбского 2)Иосифа полоцкого и Нила соркого 3)Митрополита Макария и священника сильвестра 4)патриарх Никола и протопопа авв...

Раскол русской православной церкви в 17 веке нашел отражение в противоборстве 1)Ивана Грозного и Андрея курбского 2)Иосифа полоцкого и Нила соркого 3)Митрополита Макария и священника сильвестра 4)патриарх Никола и протопопа аввакума
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 аввакум приверженец старообрядческой церкви