Раскройте основные этапы становления человека современного типа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала это был человек. Ещё лет 50 тому даже. Потом он по тихоньку деградировал и уже не всегда тянул на это гордое звание. Потом пришло Пепси и молодое поколёние его выбрало. Но Пепси приходит не одно - потому с Пепси была прицепом выбрана и вся несусветная дрянь. По началу это многих шокировало, но со временем эти шокирующие моменты, возвели в норму и назвали демократическими достижениями. И вот имеем человека современного типа. По сути это уже и не человек вовсе - жалкая лишь на него пародия, но поскольку таких есть большинство - они присвоили себе право так называться