Раскройте роль труда людей в экономике по плану: для чего нужен труд людей, какие профессии необходимы в экономике, от чего зависит успех труда людей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Труд людей необходим для нормального функционирования общества и государства в целом, люди как шестеренки в огромной машине, а если одну из этих шестеренок вытащить, то машина не будет работать.... Для экономики необходимы следующие профессии: 1 Финансисты 2 Банкиры 3 Бухгалтеры 4 специалисты по мировой экономике 5 финансовые аналитики Как бы это банально не звучало, но успех труда людей зависит от их эффективности работы, от их вложенных сил и затраченного времени.