Раскройте скобки и запишите народные приметы . ГЛАГОЛЫ ПИШИТЕ в форме настоящего времени . Лист на дубу (Развиваться) - улов щук ( начинаться) . В...

Раскройте скобки и запишите народные приметы . ГЛАГОЛЫ ПИШИТЕ в форме настоящего времени . Лист на дубу (Развиваться) - улов щук ( начинаться) . В...Раскройте скобки и запишите народные приметы . ГЛАГОЛЫ ПИШИТЕ в форме настоящего времени . Лист на дубу (Развиваться) - улов щук ( начинаться) . В феврале зима с весной ( встречаться) впервой. В феврале вода (разливаться) ,а в марте (собираться) . ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лист на дубе развивается улов щук начинаеться в феврале зима с весной встречается в феврале вода разливается а в марте собирается
Гость
Лист на дубу развивается, улов щук начинается. В феврале зима с весной встречается впервой. В феврале вода разливается, а в марте собирается