Раскройте скобки, вставьте пропущенные буквы и поставьте знаки препинания
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В той башне высокой и тесной царица Тамара жила:прекрасна, как ангел небесный,как демон, коварна и зла.2)Гарун бежал быстрее лани.3)Как призрак, памятник безмолвный,свидетель тех волшебных дней,между деревьями чернеет.4)Он был, казалось, лет шести,как серна гор, пуглив и дик и слаб и гибок, как тростник. 5)Да, я не изменюсь и буду тверд душой,как ты, как ты, мой друг железный.