Расмотри картинку "ступени человеческого века".Запиши под каждой стпуенькой её название.Используй слова для справок : зрелость,глубокая старость,приближение старости,старость,особая милость Божия.30-40 лет- ?50 лет - ?60 лет-?7...

Расмотри картинку "ступени человеческого века".Запиши под каждой стпуенькой её название.Используй слова для справок : зрелость,глубокая старость,приближение старости,старость,особая милость Божия. 30-40 лет- ? 50 лет - ? 60 лет-? 70 лет-? 80-90 лет-? 100 лет-?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы сделала так 30,40,50-зрелость 60-приближение старости 70-старость 80,90-глубокая старость 100-особая милость Божья а там решайте сами)