... расписания является моделью движения поездов 1.план 2.описание 3.макет 4.муля
... расписания является моделью движения поездов
1.план
2.описание
3.макет
4.муляж
5.таблица
Всегда следует продумывать ... решение задачи
1.план
2.описание
3.макет
4.муляж
5.таблица
наглядно продемонстрировать признаки различных фруктов и овощей позволяет ...
1.план
2.описание
3.макет
4.муляж
5.таблица
... в определённом масштабе делает наглядными предложения архитектора по застройке района
1.план
2.описание
3.макет
4.муляж
5.таблица
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.