Расположи предложения так,чтобы получился рассказ.Придумай название рассказу. По утрам Витя обливается водой и прыгает через скакалку.Мой брат упорно готовится к тому,чтобы стать футболистом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова добавлять тут нельзя?
Гость
футболист мои брат ,упорно готовиться к тому,что бы стать футболистом.По утрам Витя обливаеться водой и прыгает через скакалку.