Расположите в хронологическом по­рядке следующие события. Укажите от­вет в виде последовательности буквен­ных обозначений выбранных элементов. А) подписание князем Олегом торгово­го договора с Византией Б) начало правления Ярос...

Расположите в хронологическом по­рядке следующие события. Укажите от­вет в виде последовательности буквен­ных обозначений выбранных элементов. А) подписание князем Олегом торгово­го договора с Византией Б) начало правления Ярослава Мудрого В) разгром князем Святославом Хазар­ского каганата Г) создание оборонительных рубежей вдоль южных границ, избавивших Русь от набегов печенегов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А В Г Б, если не ошибаюсь.
Гость
а г в б, я писала тест по этим событиям и у меня 5, поэтому это 100 %