Расположите в хронологической последовательности их появления следующие термины. Запишите цифры которыми обозначены исторические события, в правильной последовательности. 1.) коллегии.2) уложенная комиссия. 3 ) церковный раскол...

Расположите в хронологической последовательности их появления следующие термины. Запишите цифры которыми обозначены исторические события, в правильной последовательности. 1.) коллегии.2) уложенная комиссия. 3 ) церковный раскол. 4) семибоярщина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4,потом 3,далее 1,вконце2)))